Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Hors du Cercle, 1964, signiert unten rechts: Miro, Farblithografie auf Velin von Lana, Nr. 27 von 30 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 53 x 70,7 cm, gedruckt von Mourlot und herausgegeben von Maeght Editeur, Paris, (Mourlot 335), Passepartout, beschädigter Rahmen, gebräunt, Lichtränder, wenig fleckig, kleiner Randeinriss unten am linken Rand Ruf 1.500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 5.850,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Joan Miro *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 15:23 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: