Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Symbiosis (Mae West, Marilyn Monroe), 1973, signiert unten rechts: Dali, Farblithografie auf Arches-Velin, Nr. 138/200, Darstellungsgröße ca. 70 x 50 cm, Blattgröße ca. 76,5 x 56 cm, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt, (Michler/Löpsinger 1428) Ruf 800
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 15:25 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: