Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Wien - Levade, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, Farblithografie auf BFK-Rives, Nr. 292/299, Darstellungsgröße ca. 38 x 56 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, lose, wellig (war gerollt), wenig stockfleckig, Knickspuren (partielle Randbestoßungen) Ruf 400
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 715,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 15:32 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-