Altschliffbrillant Ring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, in Silberfassung, RW 53, 2,3 g øg2
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.08.2023 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Altschliffbrillant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.08.2023 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantbrosche mit behandeltem Topas
- Emailbrosche
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4 Blue HDi 130 (EUro 6)",