Constanze Raach
(geb. 1947, Studium bei Hugo Peters in Stuttgart) aus dem Zyklus "Im Jahr Zweitausend" handsigniert C. Raach, 4 Lithographien auf Papier, Gesamtabzüge 105 Exemplare, verschiedene Stockgrößen, Passepartout, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Constanze Raach
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.09.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |