Hans Wulz *
(Landeck 1909-1985 Wien-Mauer) Italienischer Hafen, handsigniert Hans Wulz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Hans Wulz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.09.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |