Konvolut Dekorationsgefäße aus Zinn,
plastische Wandungen, mit Facetten- und Rillendekor, teilweise gemarkt, bestehend aus: 3 Schraubgefäße, 3 Bierkrüge, 2 Henkelkrüge, 1 Deckel dose, 20. Jhdt., Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.09.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |