Dekorative Deckeldose, Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, 1. Viertel 20. Jhdt.
Entwurf Andreas Beck, farbig bemalt, glasiert, runde Grundform, Deckelknauf in figuraler Form, Höhe 14 cm, am Boden unleserlich signiert, gemarkt und nummeriert, kleine Glasurfehler
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.09.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |