Neoklassizistischer Beistelltisch, um 1910/20,
Fichten- und Eichenholz, mahagonifurniert, filigranes Fußgestell mit scherenförmiger Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte, 55 x 36 cm, Zierbeschlag aus Messing, Schlüssel, Trocken- und Furnierschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.09.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |