Saphir Korallen Herzanhänger
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Saphire zus. ca. 11 ct, 17,4 gøg14
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
31.08.2023 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Saphir Korallen Herzanhänger
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 31.08.2023 - 15:43 |
Prohlídka: | 10.08. - 30.08.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Sessel im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
Ukázat výsledky aukce
- Diamantring zus. 1,40 ct
- Kleiner Salontisch, im Biedermeierstil
- Stephan Dakon, Figur "Jolanthe" (Tänzerin, ihr Kleid auseindander haltend) auf einem Ovalsockel, Modellnummer: 8440, Entwurf: ca. 1939, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- ** - Liechtenstein Zepp. Flug Nr. 114/15 postfr.,
- Alle Welt (13 Stk.)