Piaget
Armbanduhr, Chronometer, ca. 1960/70, Gehäuse: Gold 750, Nr. 99126/265365, ca. 30 x 32 mm, Werk: Ankerhemmung, Cal. 9P1, Werk Nr. 761854, Genfer Streifen, perliert, Zifferblatt: Tigerauge, Gewicht: 37,2 g, Zubehör: keines, Lederband mit Dornschließe, Zifferblatt mit Bruchstelle (in geschlossenem Zustand nicht sichtbar), Fixierung nicht möglich, Schraubköpfe bei Gehäuseboden ausgerieben, eine Schraube fehlt, Lederband tlw. geklebt, Werkservice/Reparatur notwendigøg19
Expert: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
31.08.2023 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Piaget
Expert: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 31.08.2023 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant/Rubinarmkette