Brillant Kulturperlenring
Weißgold 585, Brillanten zusammen ca. 0,06 ct, Perldurchmesser ca. 6,5 mm, RW 58, 4,6 g, leichte TragespurenøG5
Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
24.08.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Brillant Kulturperlenring
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2023 - 15:04 |