Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Berglandschaft mit Wasserfall und Personenstaffage, Öl auf Holz, ca. 39,5 x 32,5 cm, Retusche unten rechts, Farbfehlstelle, Sprung und Krakelee, vergilbter Firnis, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
24.08.2023 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2023 - 15:20 |