Unbekannt
(Deutsch/Österreichisch, Anfang 19. Jahrhundert) Bei der Jagd - Jagdhunde schrecken Enten auf, Öl auf Leinwand, unbezeichnet, ca. 26,5 x 39,5 cm, verschmutzt, kleinere Teildoublierungen, im Randbereich berieben, mit vereinzelten kleineren Farbfehlstellen, ungerahmt
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
24.08.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Unbekannt
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2023 - 15:18 |