Unbekannt
(Deutsch, Ende 19. Jahrhundert) Pferde bei der Tränke und ein Reiter bekommt einen Krug gereicht, signiert unten links: Kaller (geritzt), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 71 cm, Krakelee, vergilbt, verschmutzt, im Randbereich die Kanten berieben, Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
24.08.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2023 - 15:18 |