Lajos Koloszvary
(Budapest 1871-1937) Halbporträt des Wolfgang Amadeus Mozart, signiert oben rechts: Koloszvary L., Öl auf Holz, ca. 32 x 21 cm, verschmutzt, kleine Druckstelle, kleine Farbfehlstellen, Krakelee, geringe Retuschen, beschädigter alter Ochsenaugenrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
24.08.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Lajos Koloszvary
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2023 - 15:19 |