Table en chiffoniere mit Vernis Martin Dekor, 19. Jahrhundert
Beistelltischchen, geschweifter Hartholzkorpus mit einer Lade und klappbarer versperrbarer Platte, mit Tauben, Musikinstrumenten, Blumen und galantem Paar bemalt, Gelbmetallbeschläge, Schloss, Schlüssel, ca. 78,5 x 45,5 x 35,5 cm, Platte beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
24.08.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2023 - 15:29 |