Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) Strand in Scheveningen, signiert und datiert unten links: A. HELMBERGER 1953, Öl auf Karton, rückseitig rechts oben vom Künstler bezeichnet, ca. 30,5 x 37 cm, beschädigter Rahmen, etwas wellig, etwas verschmutzt, am unteren Rand kleine Oberflächenschäden, mehrere Kratzer
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.08.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Adolf Helmberger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2023 - 15:17 |