Lou (Louise) Loeber *
(Amsterdam 1894-1983 Blaricum) Lezende I, signiert und datiert unten rechts: Lou Loeber (19)30, Linolschnitt auf Japanpapier, Nr. 5 von 100 Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 15 x 12 cm, Blattgröße ca. 30,5 x 22,3 cm, oben fixiert auf Rückkarton, Passepartout etwas verschutzt, etwas fleckig
Provenienz: Galerie Michael Pabst, Privatsammlung Wien
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.08.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Lou (Louise) Loeber *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2023 - 15:27 |