Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Kopfstudie, signiert A. Schrödl, Öl auf Karton, 34,5 x 24 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Anton Schrödl
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 10:01 |