Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) "Karlskirche", betitelt, signiert und datiert Emmerich Kirall 1932, Aquarell auf Papier, 17,3 x 11,5 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:59
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Emmerich Kirall
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 10:59 |