E. Forster um 1900
Liebespaar auf der Parkbank, signiert E. Forster, Öl auf Holz auf Karton, 19 x 15 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:01
- Vyvolávací cena:
E. Forster um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 10:01 |