Aquarellist, Ende 19. Jahrhundert
Maria Josepha von Bayern (1739-1767), Gemahlin von Kaiser Joseph II., betitelt "Josepha, queen consort of Josef King of Hungary", Aquarell auf Papier, 25 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.08.2023 - 11:01
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 11:01 |