Karl Feiertag
(Klosterneuburg 1874-1944) Heinrich John, Major der österreichisch-ungarischen Armee mit Auszeichnungen, signiert, datiert K. Feiertag 1917, Öl auf Leinwand, 61 x 41 cm, beschädigt, gerahmt (AMR)
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Karl Feiertag
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 10:23 |