Otto Tragy
(Prag 1866-1928 Pasing) Blumenstück, signiert, datiert Otto Tragy (19)22, Öl auf Leinwand, 58 x 42,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (AMR)
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Otto Tragy
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 10:23 |