Nachahmer des Giovanni Francesco Barbieri, gen. Il Guercino
Der heilige Wilhelm von Aquitanien empfängt das Ordenskleid, Öl auf Leinwand, 67 x 46 cm, gerahmt
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
29.08.2023 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 10:57 |