Gust, 20. Jhdt.
Wilder Kaiser, signiert Gust, Öl auf Karton, 61 x 101 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Gust, 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 10:28 |