Künstler um 1900
Dame im gelben Kleid mit Zigarette und Faust, unleserlich signiert, datiert (19)22, rückseitig Teile von Ausstellungsetiketten, Öl auf Leinwand, 110 x 150 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 10:30 |