Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Die Reisigsammlerin in einer winterlichen Landschaft, signiert A. Kaufmann, Öl auf Karton, 22 x 18 cm, Passep., verglast, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Adolf Kaufmann
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 10:30 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-