Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Hochaltar der Minoritenkirche in Wien, signiert und datiert Hans Götzinger 1911, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 27 x 21 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
29.08.2023 - 11:08
- Vyvolávací cena:
Hans Götzinger
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 11:08 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 600,-