Italienischer Künstler, Ende des 19. Jahrhunderts
Moses mit den Gesetzestafeln, bezeichnet und datiert "Disegni esegui in penna 1881", Feder in Schwarz auf Papier, 50 x 40 cm (oval), gebräunt, etwas fleckig, beschädigt (Riss), Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.08.2023 - 11:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 11:15 |