Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Kühe auf der Weide, Studie, signiert, F. v Pausinger, Öl auf Holz, 21,5 x 31,5 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2023 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver von Pausinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 10:35 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-