Karl Schreder
(Wien 1863-1924) "Motiv aus Stockern in NÖ, Waldterrain", laut rückseitiger Betitelung, signiert, datiert und bezeichnet Karl Schreder 1900 Stockern NÖ, Öl auf Karton, 26x 35 cm, gerahmt, verglast (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Karl Schreder
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 10:37 |