Monogrammist um 1900
Damenportrait, vermutlich aus der Semperit-Familie Reithofer, undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand auf Karton, 49 x 37 cm, Passep., gerahmt, verglast (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 10:40 |