Künstler des 19. Jahrhunderts
Flucht vor dem Gewitter, monogrammiert E. H., Öl auf Leinwand, 58 x 71 cm, gerahmt,(JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 10:41 |