F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Stillleben mit Büchern und Kerze, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 39 x 29 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:41
- Vyvolávací cena:
F. O. Knapp *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 10:41 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: