Josef Holzer
(Wien 1824-1876) Störche am Wasser, signiert Holzer, Öl auf Leinwand, 31,5 x 44,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2023 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Josef Holzer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 10:49 |