Paar Engelsköpfe mit Wolken, 20. Jh.,
im Stil des Barocks, Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, 18 x 13, 18 x 16 cm, minimale Fassungsschäden
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.08.2023 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.08.2023 - 15:09 |