Altschliff Diamant Saphir Nadel
Gold ca. 580, Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,8 gøg2
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.09.2023 - 16:35
- Dosažená cena: **
EUR 390,-
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Vybrané šperky |
Datum: | 07.09.2023 - 16:35 |
Prohlídka: | 17.08. - 06.09.2023 |