Großer,
dekorativer Salonwandspiegel, Neoklassizismus um 1900/10, profilierter, braun lasierte Rahmen mit bronzefärbig gefassten Schnitzapplikationen, ca. 220 x 104 cm, Altersspuren, div. Teile fehlen, partiell abgeblätter u. bestoßen
28.08.2023 - 11:09
- Vyvolávací cena:
Großer,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 28.08.2023 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |