Runder Biedermeiertisch
, Donaumonarchie um 1830, seltene Pappelmaserausführung mit ebonisierten Konturen, 3-passigen Stand, Vasenfuß und kreuzfugenförmig marketierter Platte, H: ca. 78 cm, D: ca. 90 cm, Altersspuren, Plattenfixierung ergänzt, schöne Patina
28.08.2023 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Runder Biedermeiertisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 28.08.2023 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |