Eleganter, zierlicher, Fauteuil
, französischer Neoklassizismus, spätes 19. Jh., qualitätvoll geschniztes, teilw. grau u. alabasterfarben gefasstes Gestell mit hochwertig erneuerter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell abgerieben
28.08.2023 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 28.08.2023 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |