2 Karnischen im Barockstil
, ursprünglich 2. Hälfte 19. Jh., größenveränderte, profilierte Leistenkonstruktion mit ornamentalen u. floralen Schnitzereien, im Zuge einer Umarbeitung weiß nachlackiert u. partiell goldstaffiert, Breite je ca. 184 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
28.08.2023 - 10:34
- Vyvolávací cena:
2 Karnischen im Barockstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 28.08.2023 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |