Jagdtrophäe "Rothhirsch
, spätes 19./frühes 20. Jh., vollplastisch geschnitztes u. gefasstes Haupt mit Wandbrett, Höhe ca. 85 cm, Spannweite ca.59 cm, Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert
28.08.2023 - 11:06
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Jagdtrophäe "Rothhirsch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 28.08.2023 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |