Serviceteile Meissen
, leicht variirende Formen mit kobladblauen und goldenen Bändern sowie bunt gemalten Blumengirlanden, bestehend aus 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Teekanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Schüssel, 1 runden Platte sowie einem stark beschädigten Gießer", unterglasurblaue Schwertermarken, Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell restauriert, bestoßen u. abgerieben
28.08.2023 - 10:09
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Serviceteile Meissen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 28.08.2023 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |