Luster im flämischen Renaissancestil
, 1. Hälfte 20. Jh., patinierte Bronzeausführung mit Balusterschaft, punzierten Verierungen u. 6 elektrischen Flammen, H: ca. 70 cm, D: ca. 75 cm, Alterspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
28.08.2023 - 10:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 28.08.2023 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |