Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Rudolph II", 1977, Lithographie auf Velin, signiert und datiert Hans Fronius 77, im Stein betitelt, Nr. 96 von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 57 x 42 cm, Blattmaße ca. 66 x 50,5 cm, herausgegeben von der Gesellschaft der Freunde der Albertina/Wien, Rethi L 319, leicht gebräunt, gerahmt beschrieben
28.08.2023 - 10:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 28.08.2023 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: