Johannes Wohlfahrt *
(Graz 1900-1975) Bildnis einer Dame, signiert, datiert Johannes Wohlfart (19)27, rückseitig bezeichnet "Johannes Wohlfart, Bildnis einer Dame im Besitze der Baronin Holzhausen", Öl auf Karton, 68,5 x 48 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigit), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2023 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Johannes Wohlfahrt *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 28.08.2023 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |