Andreas Passy
(Wien 1810-1879), Blick auf Dachstein in winterlicher Landschaft mit Schmiede und Holzfuhrwerk, signiert "Passy", Öl auf Leinwand, ca. 47 x 60 cm. gerahmt, altersu. Restaurierungsspuren
28.08.2023 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Andreas Passy
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 28.08.2023 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |