Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997) 3 Poster der viertieligen Serie - Die tiefblauen LEHERB-Poster für die Österreich Werbung; "Mädchen auf einer Wolke sein Cello spielt", "Mädchen mit Lipizzaner" und "En bientot en Autriche", 1973, 91 x 63 cm, mit Rahmen 95,5 x 69 cm, Pillerdruck im Auftrag von Kremayr & Scherian, Wien, gerahmt, leicht gebräunt, eines leicht fleckig (3)
28.08.2023 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 28.08.2023 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |